Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Главный поединок «Кубка Казанского Кремля» по боксу закончился победой российского спортсмена

В Казани вчера прошел вечер профессионального бокса в рамках «Кубка Казанского Кремля».

В главном поединке вечера в третьем раунде одержал победу российский спортсмен Федор Чудинов по прозвищу «Классик». Поединок шел на равных, но немецкий боксер Ронни Миттаг не смог продолжить бой из-за проблем с ребрами.

У 33-летнего немецкого боксера Ронни Миттага 31 победа, 4 поражения и 4 ничьи на счету. Он выступает на профессиональном ринге с 2007 года (Чудинов дебютировал в 2009-м).

Федор Чудинов - обладатель пояса WBA Gold во втором среднем весе – до 76,2 килограмм. Ему 34 года, за карьеру одержал победу 24 раза, дважды потерпел поражение, один бой закончился вничью.

«Я построил свою атаку именно так, чтобы с первых ударов его доставать, чтобы он не имел возможности контратаковать меня», - рассказал нашему корреспонденту российский спортсмен. 

Второй поединок «Кубка Казанского Кремля» по боксу закончился, едва начавшись. Российский спортсмен Эдгар Гукасян одержал победу в середине второго раунда техническим нокаутом. Его соперником был сильный аргентинский боксер Габриель Ледесма по прозвищу «Пидбуль».

В самом начале второго раунда аргентинец получил рассечение, кровь остановили довольно быстро, но прийти в себя боксер из южной Америки так и не смог.

Ранее мы сообщали, что российская «амазонка» Дудиева ожидаемо стала обладательницей «Кубка Казанского Кремля» по боксу.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: