Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Главные новости: кому могут отказать в кредите

Обращаясь в банки люди часто не понимают, почему им отказывают в выдаче кредитов. В новом выпуске «Главных новостей» подробно поговорим о кредитах и условиях их выдачи, а также о серых зарплатах.

В понедельник Центробанк внес в Госдуму проект закона, согласно которому банки смогут использовать данные налоговиков о заемщиках. Таким образом, у банков появляется больше возможности следить и управлять рисками потенциальных клиентов. Уже сейчас эксперты не исключают, что в случае принятия закона людям с серыми зарплатами будет отказано в кредите - насколько вероятно такое развитие событий, каков процент серого рынка труда сегодня, кто в основном занят на сером рынке и станут ли в случае принятия такого закона, люди стремится к белым зарплатам, или же все останется, как было? Подробно это обсуждаем с гостем программы «Главные новости» Чулпан Шавалеевой.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: