Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Главные новости: как коронавирус влияет на экономику?

Из-за коронавируса спрос на нефть в Китае упал на 20%. Тут же упали и цены на черное золото - насколько серьезны такие изменения для нефтедобывающей и нефтеперерабатывающих отраслей в Татарстане?

Тема коронавируса занимает лидирующее положение в информационной повестке – каждый день поступают новые данные, далеко не всегда утешительные. Сегодня, например, стало известно, что в Японии на круизном лайнере, где находится в том числе и казанская семья, выявлены новые случаи заболевания.

Кроме очевидного влияния – на здоровье и жизнь людей, есть и другие вопросы, которыми начинают задаваться. В частности – насколько ситуация с коронавирусом повлияет на экономику? Способна ли нынешняя вспышка коронавируса спровоцировать мировой экономический и финансовый кризис? Как замедление роста китайской экономики скажется на российской экономике? И, наконец, на какие отрасли экономики в Татарстане сильнее всего повлияет вспышка коронавируса? Эти и другие вопросы обсуждаем с гостем программы «Главные новости» Вадимом Хоменко, вице-президентом Академии наук Республики Татарстан.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: