Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Генплан Казани будет принят в начале 2020 года

Сроки утверждения документа были сдвинуты в связи с устранением замечаний. Об этом на деловом понедельнике в исполкоме Казани рассказала начальник Управления архитектуры и градостроительства Ирина Дябилкина.

Генплан уже прошел согласование Кабмина РТ и глав муниципальных районов, имеющих общую границу с Казанью. Однако в процессе рассмотрения документа Министерство науки и высшего образования РФ и Министерство энергетики РФ высказали замечания технического характера по отображению федеральных объектов. Сводное заключение по всем недочетам будет подготовлено Министерством экономического развития РФ не позднее 25 декабря. Далее после устранения замечаний генплан будет снова размещен в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования.

Утверждать документ будет Казанская городская Дума. Генплан будет принят в начале 2020 года, пояснила начальник Управления архитектуры и градостроительства, сообщает портал мэрии Казани.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:23 16.12.2019
    Без имени
    Будем посмотреть! Полагаю, что федеральным структурам не понравилось таблицы с объектами социальной инфраструктуры.