Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Галимова прокомментировала восстановление Алафузовского театра

Напомним, 14 июня в здании бывшего Алафузовского дворца произошло возгорание.

Официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова в ходе брифинга рассказала, что здание арт-резиденции «Созвездие-Йолдызлык» имеет статус памятника, поэтому в его восстановлении есть определенные требования.

«Это не просто объект, который нужно восстановить. Он все-таки имеет определенный статус памятника. В этой связи там есть определенные требования для восстановления. Поэтому все эти работы находятся на контроле», - прокомментировала она. 

По словам Галимовой, у артистов на тот период, пока у них нет здания, должна быть возможность гастролировать или выступать на каких-то других площадках. Этот вопрос тоже прорабатывается и без внимания не остается, добавила спикер.

Напомним, что 14 июня в здании бывшего Алафузовского дворца произошло возгорание чердачной поверхности, которое привело к выходу из строя перекрытий здания, зрительного зала и фойе.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: