Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

FUJIFILM перевыпустил культовую камеру моментальной печати Instax

FUJIFILM перевыпустил культовую камеру моментальной печати Instax

Обновленный дизайн, стильные цвета, улучшенное качество печати, автоматическая экспозиция, специальный режим селфи и зеркальце возле объектива, возможность кастомизировать камеру – бесконечное творчество!


 

Свой культовый дизайн и простоту использования новая модель переняла у самых популярных камер в линейке – Instax mini 8 и Instax mini 9. Никаких лишних деталей, всего две кнопки и множество возможностей!

  • автоматический контроль экспозиции, с помощью которого камера автоматически определяет уровень окружающего освещения и оптимизирует скорость затвора и мощность вспышки в зависимости от условий;

  • режим селфи, который можно включить, потянув за передний край объектива, и никаких дополнительных линз;

  • дополнительные аксессуары для кастомизации кнопки спуска затвора.

Плавные линии корпуса Instax mini 11 позволяют камере идеально умещаться в руках пользователя. Необычные акценты в дизайне достигаются с помощью использования разных материалов, а также выгравированного логотипа Instax на задней стороне камеры.

Стильный и компактный Instax mini 11, представленный в пяти цветах, станет незаменимым спутником самых ярких событий вашей жизни. Ну а любители лайков в социальных сетях могут быть уверенными.

Устройства моментальной печати Instax появились в 1998 году в Японии и пользуются популярностью уже более 20 лет. Сегодня Instax продается в 100 странах мира, включая Европу, Америку и другие страны.

Основные технические характеристики:

Пленка

FUJIFILM instax mini instant film

Расстояние съемки

0.3 м и больше (для режима селфи от 0.3 м до 0.5 м)

Затвор

Запрограммированный электронный затвор 1/2 до 1/250 сек.

Контроль экспозиции

Автоматический, Lv 5.0 до 14.5 (ISO 800)

Проявление фотографии

Около 90 сек.

Вспышка

Автоматическая,

 

Время перезарядки: до 6.5 сек.,

 

Эффективное расстояние для вспышки: 0.3 до 2.7 м.

Заряд

Две батарейки типа AA,

 

Мощность: около 100 фотокарточек Instax на одной зарядке.

Автоматическое выключение

Спустя 5 мин.

Размеры и вес

107.6мм×121.2мм×67.3мм 293г (без батарейки, ремешка и пленки)

Содержимое коробки

Две батареи типа AA, ремешок, набор для кастомизации кнопки спуска

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: