Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Финансовый аналитик рассказал, что делать со своими сбережениями в условиях кризиса

По словам Яна Арта, главное, не принимать поспешных решений и обдуманно подходить к их реализации. 

Иметь при себе наличные и безналичные деньги в условиях экономического кризиса – лучшее решение, считает финансовый аналитик Ян Арт. 

«Я бы посоветовал сохранять диверсификацию по валютам, если она уже есть. В том числе и наличные, и безналичные. Обычно у меня наличными копейки, а 24 февраля я пошел и снял 20 тысяч, потому что мало ли. Мой совет – держите приличный нал по возможности», - заявил он в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым».

При этом, по мнению эксперта, инвестировать в недвижимость сейчас не стоит, так как 40% строек уже заморожены.

«40% – это гигантское число, я бы не считал строительную отрасль привлекательной для инвестиций. До 15 мая я бы вообще никаких решений не принимал», - сказал он.

Ян Арт также посоветовал не принимать спешных решений относительно своих сбережений и обдуманно подходить к их реализации. 

«Если какая-то мысль сформировалась относительно собственных финансов, главное, не спешить с ней. Лучше подумать об этом еще раз на следующий день. Не нужно спешить и считать, что Вы опоздаете с какими-то решениями, потому что от этого может быть только хуже», - заключил он.

Смотрите выпуск #ИнтервьюБезГалстука 16 апреля на YouTube-канале «Новости Татарстан 24», во всех сообществах #Татарстан24 в соцсетях, а также на «Татарстан-24» в субботу (18:30) и воскресенье (13:30).

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: