Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Фарид Мухаметшин поздравил жителей РТ с Днем Конституции Татарстана

Фарид Мухаметшин поздравил жителей РТ с Днем Конституции Татарстана

Он отметил, что идеалы и ценности, закрепленные в Конституции РТ, доказали состоятельность и жизненную перспективу.

Председатель Государственного совета РТ Фарид Мухаметшин поздравил жителей республики с Днем Конституции Татарстана.

«Принятие Основного Закона всегда имеет судьбоносное значение. 6 ноября 1992 года на изломе эпох Верховный Совет РТ, опираясь на свободный и осознанный политический выбор татарстанцев разных национальностей, идеологических пристрастий и вероисповеданий, утвердил новую Конституцию республики, провозгласившую высшей ценностью права и свободы человека, социальное демократическое государство, благополучие граждан. Это поистине историческое событие ознаменовало начало нового этапа в развитии Татарстана», - сказано в поздравлении.

Он отметил, что идеалы и ценности, закрепленные в Конституции РТ, прошли проверку временем, доказали состоятельность и жизненную перспективу. 

«Принятая татарстанская Конституция выступила надежным политико-правовым фундаментом глубинных преобразований Российской Федерации, призванных раскрыть потенциал, инициативность и предприимчивость нашего многонационального народа», - заметил Мухаметшин.

Он подчеркнул, что сегодня Основной Закон служит надежной гарантией гражданского мира и благополучия, объединяя граждан в достижении главной цели – повышения уровня и качества жизни населения. 

В заключение Фарид Мухаметшин пожелал татарстанцам здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в созидательном труде во благо Татарстана и всей России.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: gossov.tatarstan.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: