Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Европейские технологии изготовления сыра стали доступны в Мамадыше

Мамадышское предприятие по производству сыра обновило оборудование и инфраструктуру.

В Мамадыше местное предприятие по производству сырных изделий провело полную перезагрузку. Туда привезли новейшее оборудование, которое позволит расширить ассортимент продукции и увеличить объёмы производства.

Чтобы стать лучше, компания «Азбука сыра» с каждым годом поэтапно наращивает свои возможности. На сегодняшний день ассортимент имеет более 250 наименований. А мощность предприятия - 400 тонн ежедневной переработки. Как известно, на 80% сыр состоит из молока, остальное идет под закваску и ферменты, которые завозят из Дании, Голландии, США. На сегодняшний день нет никаких задержек с их поставкой.

«Проблемы были, но сейчас все вопросы решены, логистические схемы отработаны. На стоимость закваски ситуация, конечно, повлияла, так как это импортная составляющая», - отметил генеральный директор ООО «Азбука сыра» Алексей Фатыхов.

С августа прошлого года и до марта нынешнего в филиале Мамадышского завода были полностью обновлены коммуникации, инфраструктура. Производство сыра осуществляется на автоматизированных линиях с минимальным использованием ручного труда. Все операции процесса выполняются строго по циклам. Теперь здесь изготавливают сыр массой 15 килограммов в формате «евробруса». Далее продукцию расфасовывают и отправляют уже в знакомые нам торговые сети.

«Всегда жесткие требования качества и безопасности продукции - одно из условий для продолжения работы», - поделилась руководитель отдела контроля качества торговой сети Елена Генералова.

ООО «Азбука сыра» не собирается останавливаться на текущем ассортименте, компания регулярно анализирует рынок, следит за трендами и потребностями покупателей, чтобы оперативно выводить на рынок новые качественные продукты по доступной цене.

Подробности в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: