Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Этот вопрос на стадии обсуждения»: казанский Кремль высказался о повышении платы за проезд

Городской комитет по транспорту изучит документы от автоперевозчиков, в которых обосновывается рост цен.

Проблема повышения платы за проезд на казанском транспорте получила дальнейшее развитие. Напомним, автоперевозчики обратились в городской комитет с просьбой поднять стоимость пассажирских билетов. Называлась даже цифра в 41 рубль. Потери также можно было компенсировать выделением специальных бюджетных средств, отмечают владельцы транспортных предприятий. Поэтому им было предписано подготовить соответствующую документацию и четко обозначить в ней обоснование роста затрат на перевоз жителей и гостей Казани.

Ранее в Казанском кремле ответили Владимиру Жириновскому на резкое высказывание в адрес Татарстана.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 08:58 13.09.2019
    Без имени
    Дай, бог, что бы отказали в повышении проезда,вообще уже зажрались, даже предлагают сделать 41 рубль. Под Москву подстраиваться.