Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Эксперты оценили шансы вкладчиков Finiko вернуть свои деньги

Эксперты оценили шансы вкладчиков Finiko вернуть свои деньги

Напомним, в общей сложности злоумышленники неправомерно привлекли не менее 70 млн рублей, считают в МВД.

Старший преподаватель кафедры банковского дела университета «Синергия» Антон Рогачевский считает, что вкладчикам Finiko не удастся вернуть вложенные средства. Об этом он сообщил РБК.

«Вернуть средства однозначно не удастся. Все сливки собирают только те, кто зашел раньше всех. Невозможно забрать деньги из финансовой пирамиды, если не выйти до ее схлопывания», - сказал Рогачевский.

С ним согласен и управляющий партнер экспертной группы Veta Илья Жарский. По его словам, случаи, когда вкладчикам удавалось вернуть свои деньги, единичны.

Напомним, в Казани задержали основателя компании Finiko Кирилла Доронина. Он пробудет в СИЗО до 28 сентября.

Ранее корреспондент «Татарстан-24» пыталась разобраться, почему люди входят в финансовые пирамиды.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: