Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Эксперт: в РТ произошло качественное изменение среднего профессионального образования

Эксперт: в РТ произошло качественное изменение среднего профессионального образования

Итоги EuroSkills Graz 2021 прокомментировали специалисты из Татарстана.

26 сентября завершился чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2021. Сборная России заняла первое место по результатам общекомандного зачета. Участники из Татарстана в составе российской команды завоевали 14 медалей и два медальона за профессионализм. Результаты прокомментировали республиканские эксперты.

По словам исполнительного директора АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» Айдара Акмалова, в Татарстане произошло качественное изменение среднего профессионального образования. Достойные результаты недавних соревнований говорят сами за себя.

Кандидат политических наук, член Российской ассоциации политических наук, доцент кафедры религиоведения Института социально-философских наук КФУ Зоя Силаева считает, что в республике созданы все условия для поддержки и развития молодых людей.

Фото: kzn.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: