Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Эксперт рассказала, чем опасно купание на пляжах, которые не прошли проверку Роспотребнадзора

Эксперт рассказала, чем опасно купание на пляжах, которые не прошли проверку Роспотребнадзора

Новым гостем программы «Главные новости» стала замначальника отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по РТ.

Замначальника отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по РТ Джиргал Самбаева в эфире программы «Главные новости» на телеканале «Татарстан-24» рассказала, чем опасно купание на водоемах, которые не прошли проверку.

«Через воду можно заразиться в первую очередь острой кишечной инфекцией как вирусной, так и бактериальной теологии – дизентерия, сальмонеллёз, острый вирусный гепатит А, также глистные инвазии», - сообщила Джиргал Самбаева.

Замначальника отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по РТ также рассказала, где в Татарстане можно купаться, и сколько пляжей в Казани получили разрешение на работу. Полный эфир программы вы можете посмотреть здесь.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: