Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Эксперт рассказал, что делать человеку, ставшему жертвой финансовой пирамиды

Эксперт рассказал, что делать человеку, ставшему жертвой финансовой пирамиды

Консультации по этой теме проводит в том числе Общественная палата Татарстана.

Эксперт общественной палаты Татарстан по финансовым вопросам Фанис Хусаинов рассказал, что делать, если человек стал обманутым дольщиком подозрительной организации. Напомним, ранее мы писали, что у платформы Antares Limited, равно как и у ее «партнерских программ» Synergy и Frendex были выявлены признаки финансовой пирамиды. Несмотря на предупреждения правоохранителей, жители республики продолжают вкладывать свои средства в подобные места.

«Из финансовых пирамид деньги почти никогда не возвращаются. А если и возвращаются, то копейки. Надо жить дальше и найти в себе силы поддержать родственников. Понятно, что кредиторы будут подавать иски и проснутся коллекторы, но всегда есть выход. Если вы не сможете оплачивать свои кредиты, значит вам нужно проконсультироваться или заявить о банкротстве. Любое физическое лицо, гражданин может подать на банкротство. Не обязательно иметь при этим долги перед банком. Вы можете иметь долги перед юридическими лицами», - заявил Хусаинов в программе «Главные новости».

После он заметил, что подобными консультациями занимаются в том числе в Общественной палате Татарстана.

 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: