Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Экс-заместитель директора медицинского колледжа в Челнах обвиняется в получении взятки

Экс-заместитель директора медицинского колледжа в Челнах обвиняется в получении взятки

Она взяла деньги со студентов за успешную сдачу зачетов и экзаменов.

В Набережных Челнах 47-летняя бывшая заместитель директора медицинского колледжа обвиняется в получении взятки и мошенничестве. Она получила 52,5 тыс. рублей за содействие в успешной сдаче зачетов и экзаменов. Об этом сообщает Следственный комитет РФ по РТ.

По версии следствия, обвиняемая получила денежные средства от старосты одной из групп слушателей по программе повышения квалификации по сестринскому делу. Деньги были собраны 34 студентами. В результате все они успешно закрыли сессию. Следствием установлено, что ранее обвиняемая получила от трех абитуриенток денежные средства на общую сумму 320 тыс. рублей за помощь в поступлении. При этом злоумышленница даже не входила в состав приемной комиссии. Несмотря на это, она присвоила денежные средства.

Женщина признала свою вину частично. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Ранее мы сообщали, что экс-директору челнинского медколледжа продлили арест по делу о взятке. 

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: