Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Экологи взяли пробы воздуха после неоднократных жалоб казанцев на неприятные запахи

Жители Московского района сегодня могли наблюдать на своих улицах работу экспертной лаборатории Министерства экологии республики. Причина рейда - жалобы казанцев на состояние воздуха.

Все жалобы, поступающие в Министерство экологии, тщательно фиксируются и сортируются. Ведь беспокоит казанцев и состояние воздуха, и состояние земли, и состояние воды. Без официального ответа не остается ни одно обращение. Согласно статистике, превышения опасных веществ зачастую фиксируются в Московском районе, в поселке Отары и на улице Химической.

Сегодня специалисты ведомства выехали по указанным горожанами адресам с целью проверить, насколько обоснованы опасения людей в отношении состояния окружающей среды. Специалисты взяли пробы воздуха. О результатах исследования станет известно 1 апреля. Предварительные результаты экологов порадовали. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: