Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Экологи РТ зафиксировали факт сброса сточных вод в Апастово

Экологи РТ зафиксировали факт сброса сточных вод в Апастово

Площадь загрязнения составила 7,2 кв.м.

Инспекторы Заволжского территориального управления Минэкологии РТ зафиксировали факт сброса сточных вод в поселке городского типа Апастово. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Результаты анализов почвы показали превышение предельно допустимых концентраций целого ряда веществ. Выявлено превышение по азоту, хлориду, сульфату и нефтепродуктам. Площадь загрязнения составила 7,2 кв.м.

Составлен протокол по ч.2 ст.8.6 КоАП РФ «Уничтожение плодородного слоя почвы, а равно порча земель в результате нарушения правил обращения с пестицидами и агрохимикатами или иными опасными для здоровья людей и окружающей среды веществами и отходами производства и потребления». 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: пресс-служба МЭПР РТ

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 20:02 28.10.2021
    Без имени
    СМЕШНО ...