Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Двое пострадавших при нападении на казанскую школу находятся в крайне тяжелом состоянии

Двое пострадавших при нападении на казанскую школу находятся в крайне тяжелом состоянии

За их жизнь борются московские врачи.

Стало известно, что двое пострадавших в результате стрельбы в казанской школе №175 детей находятся в крайне тяжелом состоянии. Состояние еще троих госпитализированных врачи оценивают, как тяжелое. Ранее все они были доставлены спецбортом МЧС в Москву. Об этом во время совещания с президентом России Владимиром Путиным заявил глава Минздрава страны Михаил Мурашко.

Ранее мы писали, что в ДРКБ Татарстана продолжают находиться 14 пострадавших при нападении на гимназию людей. Местные врачи говорят, что их состояние стабилизировано.

Напомним, жертвами казанского стрелка стали девять человек, семеро из которых были детьми. Всех их похоронили накануне, 12 мая.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kremlin,ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: