Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Двое челнинцев примут участие в «Формуле-1»

Они выступят в роли гоночных маршалов и будут обеспечивать безопасность трассы.

Маршалы в автогонках - очень важный персонал. В их задачу входит сигнализация пилотам с помощью предупреждающих флагов, эвакуация разбившихся машин, обеспечение безопасности и чистоты трассы. Для Максима Емелина эти соревнования станут пятыми, а вот Владимиру Матвееву предстоит дебют.

Максим Емелин увлекся гонками «Формулы-1» в 1992 году, когда самую престижную гоночную серию начали показывать по телевизору. Узнав, что в Сочи будет проходить один из этапов, решил принять в нём участие. Челнинец прошел обучение на гоночного маршала в Казани. На гран-при России Максим Емелин был маршалом на разных позициях, одна из самых почетных - финишный пост и клетчатый флаг.

На гран-при России поедет также воспитанник гоночной команды «КАМАЗ-мастер Юниор» Владимир Матвеев. Он будет сопровождать пилотов перед стартом гонки.

Гран-при России пройдет с 26 по 29 сентября, «Сочи Автодром» соберёт лучших гонщиков планеты.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: