Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

ДТП в центре Казани с участием полицейского: подробности

ДТП в центре Казани с участием полицейского: подробности

Родители пострадавших беспокоятся, что виновник аварии может избежать наказания.

Ночью 6 апреля на пересечении улиц Островского и Миннуллина в Казани столкнулись Hyundai и Mitsubishi. По предварительным данным, первое авто выехало на «красный» и врезалось в другую иномарку.

В результате ДТП водитель и четыре пассажира Mitsubishi получили тяжелые травмы. Сейчас они находятся в реанимации. Одного из пострадавших врачам пришлось ввести в искусственную кому.

Водитель автомобиля Hyundai с места происшествия скрылся, но его личность удалось установить. Предполагаемым виновником аварии оказался полицейский. Из органов его уже уволили.

Оставление места ДТП грозит экс-полицейскому лишением автомобильных прав на срок от года до полутора лет либо административным арестом до 15 суток. Уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», в свою очередь, предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 08:39 15.04.2021
    Без имени
    Сажать!
  • 22:32 08.04.2021
    Без имени
    Самый легкий способ отмазать сынка главного инспектора Мамадыша. Браво"Эфир". "В горбольнице №7, куда они были доставлены, замечают, что на момент аварии молодые люди были пьяны."