Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Кирилл Доронин не считает себя виновным в развале финансовой пирамиды Finiko

Кирилл Доронин не считает себя виновным в развале финансовой пирамиды Finiko

По его словам, виноваты в случившемся его партнёры, которые сейчас объявлены в федеральный розыск.

Кирилл Доронин, арестованный по делу об организации финансовой пирамиды Finiko, не признает свою вину. Об этом он рассказал в интервью автору программы «Расследование Эдуарда Петрова» на телеканале «Россия 24».

По словам Доронина, виноваты в развале его партнеры – Марат и Эдвард Сабировы и Зыгмунт Зыгмунтовичь. После их исчезновения, исчезли и криптовалютные активы, которые были внутри процесса выплат системы.

«Эти партнеры – конкретно Марат, конкретно Эдвард и Зыгмунд имели отношение к управлению этих криптовалютных активов. И после их исчезновения начались проблемы у трехлетней успешной истории выплат», - рассказал основатель Finiko.

Сейчас все трое объявлены в федеральный розыск. Сам Кирилл Доронин этапирован в Москву. Его дело передано в центральный аппарат МВД.

Полный выпуск расследования Эдуарда Петрова о финансовой пирамиде Finiko можно посмотреть здесь.

Ранее блогер и борец с финпирамидами Андрей Алистаров спрогнозировал массовые посадки «звезд» Finiko.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: