Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Дорогой Дедушка Мороз: казанским детям разрешили пообщаться с хозяином Нового года лишь за деньги

После приветствия сказочный персонаж удалился в купе поезда, куда можно было зайти только по билетам.

Сегодня в Казань прямиком из Великого Устюга торжественно прибыл поезд Деда Мороза. Красочный состав доставил в столицу Татарстана не только главного волшебника, но и всю его сказочную свиту, включая Снегурочку и целую армию снеговиков.

Однако праздник оказался не для всех. С первых минут явления Деда Мороза приблизиться к сказочному телу могли разве что журналисты и полицейские. Оттесненный от людей металлическим забором дедушка в окружении официальных лиц - сказочных и реальных – следовал на сцену для всеобщего приветствия.

На приветствии всё всеобщее и закончилось. Далее сказочный персонаж не менее чинно удалился в свои покои – то есть в купе поезда, плотно закрыв за собой дверь волшебного вагона. А опечаленным собравшимся пояснили, что на этом бесплатное общение с дедушкой закончено – далее приблизиться к волшебнику и пожать ему руку смогут лишь те детишки, родители которых успели за это заплатить.

Тем, кто приобрести дорогой во всех отношениях билет для своего чада не успел, предлагали тоже не отчаиваться - продолжать верить в чудо и, к примеру, подсластить досаду сказочным меню из Великого Устюга. Тоже недаром, конечно. Бесплатно в этот день для народа выступали разве что различные коллективы из того же народа. Остальная сказка – только за реальные наличные деньги.

Подробнее - в сюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:50 16.12.2021
    Без имени
    Дебилизм процветает,я долго смеялся.