Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Дома Казани, в которых еще нет отопления, планируют подключить на этой неделе

Как выяснилось, многие казанцы недовольны тем, что их батареи стали слишком горячими.

Об этом рассказал председатель комитета по ЖКХ Искандер Гинниятуллин. Однако, как оказалось, недовольны и те, чьи батареи в квартирах уже стали горячими. Решить этот вопрос могут сами люди, говорят специалисты.

Они отмечают, что сначала нужно договориться с соседями на общем собрании, где будет принято решение по установлению предпочтительного температурного режима. Уже после  можно обращаться в управляющую компанию.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 08:03 06.10.2020
    Без имени
    Мне хочется выразить блогодарность за своевременое подключение отопления в этом году.Это позволило не заболеть этой осенью.Сделать прививки,т.к.организм не ослаб и приходишь домой где сухо и тепло.А тем людям у кого жарко было,то надо понимать что в это время у кого- то батареи ледяные,по причине воздуха в трубах,да и не желания соседей верхних этажей дать допуск в квартиры чтобы спустить воздух.Вот чаще из за этого кому то жарко.Так же и конечно качество работы ЖЭК.