Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Дом отца Героя России Дамира Исламова отремонтировали

Дом отца Героя России Дамира Исламова отремонтировали

Деньги на работы выделили из республиканского бюджета.

Отцу Героя России Дамира Исламова отремонтировали дом. Деньги на работы выделили из республиканского бюджета.

Напомним, звание Героя РФ Дамир Исламов получил весной этого года. Военнослужащий погиб 7 марта в ходе спецоперации. Экипаж танка под командованием Исламова вступил в бой с пятью танками противника и уничтожил четыре из них. Однако танк старшего лейтенанта подбили ВСУ. Все члены экипажа погибли. За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, Дамиру Исламову присвоено звание Героя России (посмертно). Память Героя увековечена в виде большого полотна на фасаде дома одной из улиц Казани.

В мае этого года Рустам Минниханов после встречи с родителями и сестрами Дамира дал поручение оказать всестороннюю поддержку родственникам и родителям погибшего. В доме отца Героя России отремонтировали забор и брусчатку около дома, фундамент и фасад дома, заменили  стеклопакеты, входную и межкомнатные двери и крышу.

Фото: leninogorsk.tatarstan.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: