Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

До 5 сентября в Казани будет проходить профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

До 5 сентября в Казани будет проходить профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

За семь месяцев текущего года на дорогах города произошло 83 ДТП с участием несовершеннолетних.

С 23 августа по 5 сентября в Казани будет проходить профилактическая акция «Внимание – дети!». Она проводится в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники ОГИБДД УМВД РФ по городу будут проводить мероприятия по массовой проверке водителей, профилактике нарушений ПДД и популяризации световозвращающих элементов. Кроме этого, автоинспекторы запланировали проверки состояния подъездных путей к образовательным организациям и оздоровительным лагерям, дорожных знаков, разметки, светофорных объектов и ограждений, а также родительские собрания по вопросам безопасного поведения детей на дорогах.

За семь месяцев текущего года на дорогах столицы Татарстана произошло 83 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых один несовершеннолетний погиб, а 87 – получили травмы.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: