Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Для пострадавших при взрыве газа в Челнах собрали около 700 тысяч рублей

Для пострадавших при взрыве газа в Челнах собрали около 700 тысяч рублей

Материальную поддержку окажут исходя из оценки состояния повреждённого имущества.

На расчетный счет фонда помощи пострадавшим при взрыве газа в многоквартирном доме в Набережных Челнах поступило уже почти 700 тысяч рублей. Об этом сообщил мэр города Наиль Магдеев во время выездного совещания.

«Материальная поддержка будет оказана. Все будет сделано исходя из оценки состояния повреждённого имущества», — отметил Магдеев.

Работы в доме продолжаются. 11 подъезд, где произошел взрыв, является аварийным. Сейчас идет демонтаж плит перекрытия на 4 и 5 этажах. По результатам обследования 5 этаж будет полностью демонтирован. 

25 октября произошел взрыв газовоздушной смеси. В отношении владельца квартиры, в которой произошел хлопок, завели уголовное дело. Недавно жильцам подъездов №10 и 12 разрешили забрать из квартир документы и некоторые вещи. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: