Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Депутаты горсовета Набережных Челнов слегли с ОРВИ и коронавирусом

Депутаты горсовета Набережных Челнов слегли с ОРВИ и коронавирусом

На сессии горсовета присутствовали только 27 депутатов из 44.

В Набережных Челнах на сессии горсовета присутствовали только 27 депутатов из 44. Из них многие не явились по причине болезни. Об этом сообщил мэр Наиль Магдеев.

Градоначальник призвал отнести к сложившейся ситуации серьезно, ведь целых 7 коллег болеют коронавирусом и ОРВИ. Он отметил, что необходимо соблюдать меры профилактики и пройти вакцинацию.

«Кворум для работы имеется. Из 44 депутатов присутствуют 27. Отсутствуют по уважительной причине ряд наших коллег. Достаточно много болеют коронавирусом и ОРВИ. Ни тот, ни другой никуда не ушел!» - сказал Магдеев.

Ранее мы писали о том, что в Татарстане продолжают фиксировать случаи заболеваемости свиным гриппом.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКСДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: