Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Депутата горсовета Челнов оштрафовали на 20 тысяч рублей за незаконный пикет против вакцинации

Депутата горсовета Челнов оштрафовали на 20 тысяч рублей за незаконный пикет против вакцинации

В суде рассмотрели административное дело в отношении Татьяны Гурьевой.

В Набережных Челнах судили депутата горсовета Татьяну Гурьеву за несанкционированный пикет против QR-режима. Составлен административный протокол за проведение несанкционированного публичного мероприятия против обязательной вакцинации от коронавируса. Женщине назначили штраф в размере 20 тысяч рублей. Об этом сообщают «Челнинские известия».

По словам Гурьевой, никакого несанкционированного публичного мероприятия не было. Она пришла на это мероприятие, чтобы сообщить участникам о его отмене.

Напомним, организатором пикета было местное отделение партии «Коммунисты России». Активисты планировали провести встречу в парке Победы. Коммунисты сообщили, что изначально исполком дал согласие на проведение протестной акции. Однако позже решение было отозвано из-за действующего с 30 октября в республике запрета на проведение массовых мероприятий.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

 

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:39 10.11.2021
    Без имени
    Прокуратуре больше нечего делать видимо, Штрафы раздают направо и налево...