Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Депутат Госдумы призвал не делать жертву из Ильназа Галявиева

Депутат Госдумы призвал не делать жертву из Ильназа Галявиева

Зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции также осудил тех, кто собирает деньги для стрелка.

Зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный призвал не делать жертву из Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в казанской гимназии. Об этом сообщает URA.RU.

«Здесь очень тонкая грань, которую нельзя переступить, чтобы не получилось, что из такого преступника мы еще делаем жертву. Жертву каких-либо обстоятельств», - сказал Выборный.

Зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции также осудил тех, кто собирает деньги для Галявиева.

«Собирать деньги для такого преступника — это, на мой взгляд, предварительное оправдание действий этого человека. Я подчеркну, что в сборе средств нет никакой необходимости», — отметил депутат.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что группа девушек из России и стран СНГ оплатила Ильназу Галявиеву нового адвоката. Девушки создали телеграм-канал «Дело о Ильназе Галявиеве». На него подписаны более 2600 человек, которые поддерживают общее требование о проведении непредвзятого и полноценного расследования.

Напомним, 19-летний Ильназ Галявиев обвиняеется в нападении на казанскую гимназию №175 и убийстве девяти человек.

В начале июня парня доставили в Москву, где ему должны провести психиатрическую экспертизу. 5 июля суд продлил арест казанскому стрелку до 11 октября.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 18:51 12.07.2021
    Без имени
    Ведь Галявиева Ильназа так долго вёл из дома до гимназии. Это большой вопрос. И те кто снимал с окон всё. Надо их допрашивать. Чья инструкция. И надо досканально разбиратсч. Чтоб такие люди, не оставались без наказанно. Не искали таких доверчивых молодых людей как Ильназ
  • 18:44 12.07.2021
    Без имени
    Надо узнать кто фотографировал его на улице. И кто такие 2 людей в чёрном бегущих по крыше гимназии. Про это ни слова. Поэтому и решили девушки прояснить ситуацию