Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

День защиты детей и День жизнелюба: какие мероприятия ждут казанцев в первую неделю июня

День защиты детей и День жизнелюба: какие мероприятия ждут казанцев в первую неделю июня

В столице Татарстана стартует летний культурный сезон.

Первая неделя для жителей и гостей Казани обещает быть насыщенной. В городе будет организовано множество интересных мероприятий.

В День защиты детей юных казанцев ждут с 10:00 на празднике в Музее-заповеднике «Казанский Кремль». Здесь будут работать детский литературный дворик, мастерская юных талантов, научное шоу, тематическая площадка «Зеленая планета» и сквер искусств. Полный список мероприятий на 1 июня вы можете посмотреть здесь. 

2 июня в парке «Крылья Советов» состоится День казанского жизнелюба. Темой праздника станет здоровый образ жизни. На площадке мероприятия посетителей ждут занятия йогой, различные мастер-классы и лекции.

3 июня в культурном центре «Московский» пройдёт фестиваль джинсовой культуры. Здесь состоится выставка джинс и мотоциклов, а также концерт в стиле рок-н-ролл. В день открытия вход на выставку бесплатный.

6 июня в Казани отметят День русского языка. Интеллектуальный марафон «Книга-фест» проведут в день рождения А. С. Пушкина. Всех желающих принять участие в мероприятии ждут в Лядском саду.

Возрастное ограничение: 0+

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kzn.ru

 

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: