Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Делегация Буинского района посетила мобилизованных в Казани

Военнослужащим доставили гуманитарную помощь.

Делегация Буинского района посетила мобилизованных в «Казань Экспо», военнослужащим доставили гуманитарную помощь от местных жителей.

Сегодня в Казани боевое обучение проходят 54 буинца. Основное количество мобилизованных находится на полигоне. В рамках акции «Помощь рядом!» им привезли кнопочные телефоны, фонарики, эластичные бинты и многое другое. Помощь от жителей района дошла до адресатов в целости и сохранности.

«Всем привет огромный! Вернемся с победой. Все есть, всего хватает. Спасибо огромное за гуманитарную помощь, за то, что вы стараетесь»

«Здесь отношение к нам хорошее, питание трехразовое, обеспечены обмундированием. То, чего не хватает, привозят гуманитарной помощью», - поделились военнослужащие.

Глава района лично пообщался с мобилизованными, выяснил, в чём испытывают нужду бойцы. Каждый вопрос и просьба были взяты на заметку.

Оказанная гуманитарная помощь - это результат совместных усилий жителей района, предприятий, организаций и органов власти. Напомним, что всего благотворительным фондом Буинска было собрано более полутора миллиона рублей.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: