Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Что важнее – мокрая обувь или жизнь?»: Магдеев высказался об использовании антигололедных реагентов

«Что важнее – мокрая обувь или жизнь?»: Магдеев высказался об использовании антигололедных реагентов

Ранее на использование химикатов для обработки дорог жаловались жители города.

Наиль Магдеев прокомментировал использование реагентов на дорогах Набережных Челнов, передает Chelny-biz.ru. Ранее челнинцы уверяли, что тротуары и дороги буквально залиты именно химикатами. Из-за этого портится обувь, возникает коррозия у автомобилей, а у животных разъедает подушечки лап. Проблемы доставляют не только реагенты, но и техническая соль, которой обрабатываются тротуары.

«В определенный период нужна работа с реагентами. Где нет такой необходимости, реагенты не применяют. В первую очередь это для того, чтобы не было наледи, происшествий и трупов. Что важнее? Мокрая обувь и автомобиль или жизнь и здоровье ребенка и взрослого человека?» - высказался мэр города.

Ранее из пожара в Набережных Челнах спасли пенсионерку и беременную женщину.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 14:28 07.02.2023
    Без имени
    Здесь есть один немаловажный показатель , норма расхода пескосоли на квадратный метр . Сыпят же от души безконтрльтно ,что образно песчаный пляж получается .
  • 19:03 06.02.2023
    Без имени
    Мужик. Четко сказал