Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинцы жалуются на блох, которые кусают детей на детской площадке одного из домов

Челнинцы жалуются на блох, которые кусают детей на детской площадке одного из домов

По словам горожан, насекомых на территорию «‎приносят» бездомные кошки, которые живут в подвале.

Жители дома №3/11 в челнинском поселке ГЭС жалуются на блох, которые кусают их на детской площадке. По словам горожан, насекомых на территорию «‎приносят» бездомные кошки, которые живут в подвале. Соответствующие жалобы на портале «Народный контроль» оставили сразу несколько человек.

«Невозможно гулять с ребенком. За 15 минутную прогулку сына искусали блохи. Ноги были полностью в блохах, также множество укусов на животе спине и голове 2х летнего ребенка. Прошу обработать территории от блох‎»‎, - пишет интернет-пользователь, пожелавший остаться анонимным.

«Кошки разносят блох и испражняются на детскую площадку. Прошу переселить животных от детской площадки, и этим обезопасить её», - пишет другая горожанка.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Фото: «Народный контроль»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: