Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинцы жалуются, что едва не сорвавшийся с пассажирами лифт не ремонтируют

Ничего не меняется, а лифт просто отключили, негодуют жильцы.

В Набережных Челнах в новом доме на улице Полякова отключили лифт, который едва не сорвался с пассажирами.  К счастью, сработала страховка и люди не пострадали. Жильцы рассказывают, что неисправности были и ранее, но лифт все равно не ремонтируют. 

Свободное падение кабины в челнинской высотке длилось секунды. Не сработай страховка – страшно представить, чем бы все закончилось для семи пассажиров, которые были в лифте. Однако при этом ничего не меняется, негодуют местные жители.

«Не работает со вчерашнего вечера. Опасный лифт»

«Трясется, останавливается на этажах без вызова и не закрывается»

«Если зайти в этот лифт и встать с определенной стороны, о начинает вибрировать», - говорят челнинцы.

Вот и сегодня лифт отключили, а через время включат снова. И он продолжит существовать сам по себе и делать, что вздумается –  трястись и падать, а людям ничего не остается, как искать свои подходы к механизму.

Неспокойно с лифтами и в Казани. И если в челнинской высотке «бешенство» лифтов наблюдается этой осенью, то казанская высотка страдала от падений и общей неадекватности кабин весной. 

«Каждая поездка для нас экстремальна, мы боимся застрять или вообще не приехать в живых», - говорят жители казанской многоэтажки.

Подробнее – в сюжете. 

Ранее мы писали, что в Челнах камеры в лифте засняли окровавленную женщину.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: