Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинцы требуют уголовного наказания для мужчины, который сбросил их дочь с качелей

Ребенок упал и ударился лицом.

В Набережных Челнах родители шестилетней девочки добиваются возбуждения уголовного дела на 35-летнего мужчину, который скинул их дочь с качелей. Все произошло в июле этого года.

По словам очевидцев, во время игры одна из девочек упала с качелей. Ее отец посчитал, что виновата во всем подружка. Тогда мужчина решил отыграться на ребенке и сбросил ее с качелей. Девочка получила гематомы, ссадины и теперь боится приходить на детскую площадку.

В прокуратуре пояснили, в отношении мужчины возбудили административное дело по статье «Побои». Эти материалы суд на днях вернул в отдел полиции на дооформление. Вынесенное же постановление об отказе в возбуждении уголовного дела сейчас проверяют в надзорном ведомстве.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: