Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинцы собрали почти 500 подписей против строительства хостела для мигрантов на месте бывшего детсада

Челнинцы собрали почти 500 подписей против строительства хостела для мигрантов на месте бывшего детсада

Они обратились к мэру города.

Челнинцы собрали около 500 подписей против строительства хостела для мигрантов на месте бывшего детсада. Горожане обратились к мэру автограда Наилю Магдееву, прокурору Артуру Абуталипову и главному санитарному врачу Ильгизяру Бариеву, сообщает издание Chelny-biz.

Жители Набережных Челнов заявили, что такое решение их не устраивает. Свои подписи в документе поставили горожане, проживающие в восьми близлежащих домах. Там они просят изменить целевое назначение земельного участка.

Ранее мы писали, что жители сразу нескольких пятиэтажек с улицы Железнодорожников, что в поселке Юдино, шокированы заявлением коммунальщиков. Уже больше года люди ждут обещанную им детскую площадку, но управляющая компания заявила, что вместо долгожданной игровой зоны у них намечается зона мусорная. 

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: