Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинцы просят Минниханова разобраться в конфликте между двумя УК

Челнинцы просят Минниханова разобраться в конфликте между двумя УК

Горожане заявили, что одна из управляющих компаний занимается подделкой документов, чтобы взять управление над домами.

Жители 65 комплекса Набережных Челнов записали Рустаму Минниханову видеообращение с просьбой разобраться в конфликте между двумя управляющими компаниями. Об этом сообщают «Челнинские известия».

По словам челнинцев, инцидент происходит между УК «Яшьлек-Фон» и «Уютный двор». Люди сообщили, что вторая управляющая компания пытается незаконно захватить управление за домами. 

Жители микрорайона вместе с УК «Яшьлек-Фон» встали на защиту своих законных прав. Но, по словам людей, прокуратура, следственный комитет и полиция не реагируют на их  обращения, либо просто отписываются.

Люди заявили, что деньги за коммунальные платежи стали уходить компании, которая не управляет этими домами и существует только на бумаге. Также горожане рассказали, что власти города делают вид, что ничего не происходит. 

«Рустам Нургалиевич, просим вас разобраться в данной ситуации и помочь жителям города отстоять свои законные права!», - просят люди.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: