Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинцы потребовали заменить трубы и провести капитальный ремонт в доме

Жители уверены, что недалеко до коммунальной аварии.   

В Набережных Челнах жители дома 49\21 просят заменить старые трубы и провести капитальный ремонт. По словам людей, из-за неисправного оборудования они рискуют затопить соседей. Пока воду они сдерживают своими силами, однако жильцы уверены - недалеко до коммунальной аварии.  

Гулюса Анвартдинова неоднократно обращалась к коммунальщикам с просьбой заменить трубу отопления. Но каждый раз получала в ответ лишь обещания. А между тем, вода уже начала просачиваться.

«Мы сами меняем на свои деньги. А вот капитальный ремонт они делать не хотят», - рассказывает Гулюса Анвартдинова.

Чтобы остановить нескончаемый поток воды, хозяйке квартиры пришлось заткнуть дыру в потолке ватой и тряпками, но это помогает лишь на время. Жительница дома утверждает, что готова сама заплатить за замену трубы. 

«Сегодня при обследовании инженерного оборудования выяснилось, что пенсионерка общалась с сантехником, который уже давно не работает в управляющей компании», - ответила главный инженер управляющей компании Валентина Матвеева.

На металлическом трубопроводе установлен временный хомут. Коммунальщики обещали, в ближайшее время решить проблему.

Подробнее - в сюжете.  

Ранее в казанской многоэтажке из-за украденного терморегулятора начался перетоп.  

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: