Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинский врач рассказала, как защитить себя от мутированного COVID-19

Челнинский врач рассказала, как защитить себя от мутированного COVID-19

По словам специалиста, измененный вирус быстрее распространяется и заражает.

Главврач одной из частных клиник в Набережных Челнах Лариса Танова рассказала о том, как защититься от мутированного коронавируса.

По словам Тановой, измененный вирус быстрее распространяется и заражает. Он протекает тяжелее, а ухудшение состояния при нем наступает на 3-4 день.

Для того, чтобы защитить себя от мутированного COVID-19, врач рекомендует свести контакты на минимум и развивать свой врожденный иммунитет. Для этого нужно провести детокс организма, исключить из рациона кофе, сладкое, изделия из белой муки, черный чай, добавить витаминные комплексы, которые содержат витамины А, С, Д, В, Цинк, Селен, Медь. Также она советует много двигаться, часто пить воду и вакцинироваться от коронавируса.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: