Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Эрик Гафаров хотел запустить новую финансовую пирамиду - Алистаров

В своем Instagram он заявил, что деньги в ней сможет потерять только «даун».

Популярный блогер Андрей Алистаров сообщил, что беглый челнинский предприниматель, который основал фонд Gafarov and Partners LTD, Эрик Гафаров хотел создать и запустить новую финансовую пирамиду. Об этом стало известно из переписки бизнесмена с его партнером Владимиром Сухоплюевым. Видео опубликовано на YouTube-канале «Железная ставка».

По словам блогера, он обнаружил скрытый telegram-чат Сухоплюева, где есть сообщения о компании «Голденберри-групп», которую планировалось запустить. Предполагалось, что вкладчики смогут покупать и продавать золото через личный кабинет. 

В июле в своем Instagram Гафаров рассказал, что может создать «пирамидосик». По словам бизнесмена, все участники получат 100% прибыли, а потерять деньги сможет только «даун».

Ранее Гафаров, подозреваемый в создании финпирамды, сообщил, что у него уркали $100 миллионов. Подробностей произошедшего он не уточнил, но заметил, что, если деньги получится вернуть, он отдаст их вкладчиками своего фонда.


«Тремя людьми это не ограничится»: блогер и борец с финпирамидами Андрей Алистаров прогнозирует массовые посадки «звезд» Finiko


Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: