Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинский депутат пожаловалась антимонопольщикам на дорогие лекарства от COVID-19

Челнинский депутат пожаловалась антимонопольщикам на дорогие лекарства от COVID-19

По ее словам, во время болезни ни она, ни ее мать не получили бесплатных препаратов от инфекции.

Депутат Горсовета Набережных Челнов Татьяна Мухина обратилась в УФАС Татарстана с просьбой проверить законность роста цен на лекарства, в том числе от COVID-19. По ее словам, ранее с ней по данному вопросу обещал связаться руководитель управления здравоохранения города Александр Николаев, но этого не произошло.

«Я лежала дома, к моей маме два раза приходил доктор (Мухина и ее мать переболели COVID-19 – ред.) Но нам никто эти лекарства не принес. Мы покупали. «Коронавир», который используют при лечении болезни, стоит шесть тысяч рублей. Одной упаковки на одного человека не хватает. Купила две пачки. Сама суть вопроса в том, что, во-первых, никто этих лекарств не раздает. Во-вторых, в Москве такой препарат стоит 4,5 тысячи рублей. Кто за ценами смотрит?», - приводит слова депутата chelny.biz.

Помимо отсутствия бесплатных лекарств и цен на имеющиеся в аптеках Мухину возмутил тот факт, что в местных поликлиниках не делают оперативных ПЦР-тестов на инфекцию.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 22:23 05.11.2021
    Без имени
    Все это для народа в том числе бесплатные прививки. А им все дорого