Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинские медики из «красной зоны» попросили татарстанцев вакцинироваться

Они заметили, что привитые зараженные не попадают в реанимации и реже получают осложнения.

Сотрудники инфекционной больницы Набережных Челнов попросили татарстанцев быть ответственное в вопросе вакцинации от COVID-19. В своем видеообращении медики, которые работают в «красной зоне» уже второй год, заметили, что привитые граждане, даже подхватив инфекцию, не попадают в реанимации и реже получают осложнения.

«Больно смотреть, когда лежат целыми семьями. Помните, мы в ответе за свое здоровье, а также за здоровье и жизнь своих близких. Вакцинируйтесь! Помогите себе и нам», - заявили они.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: