Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинец пытался перебросить наркотики в колонию с помощью арбалета

Челнинец пытался перебросить наркотики в колонию с помощью арбалета

Парню назначили 7,5 лет лишения свободы.

20-летний челнинец пытался перебросить наркотики в колонию с помощью арбалета. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Татарстана.

В августе 2020 года подсудимый договорился с неустановленным лицом сбыть наркотики осужденному, отбывающему наказание в исправительной колонии в Альметьевске.

21 августа недалеко от исправительного учреждения молодого человека задержали сотрудники правоохранительных органов. Наркотическое средство массой 18,06 грамма изъято из незаконного оборота.

Челнинец обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Свою вину он полностью признал.

Суд назначил виновному наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: