Телеканал
Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Ведётся отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата при заключении контракта 195 т.р., з/п от 150 тыс.руб., льготы, доп.выплаты, премии. Тел. 8(843) 221-44-52

Новости Татарстана

Челнинец, продав 45 квартир и участок, хотел уйти от налогов

Челнинец, продав 45 квартир и участок, хотел уйти от налогов

В 2018 он продал недвижимости на 42 млн рублей, а по налогам заплатил всего 119 тыс. рублей.

Мужчина из Челнов хотел уйти от налогов, продав всю недвижимость. Об этом сообщили в chelny-biz.ru. В 2018 он продал недвижимости на 42 млн рублей, а по налогам заплатил всего 119 тыс. рублей.

А в 2019 году он заработал 60 млн рублей, а налоги не платил совсем.

Он предпринял скрыть свой доход от подрядов. Всего предприниматель продал 45 квартир и земельный участок в Тукаевском районе. В итоге он заработал свыше 100 млн рублей.

А уголовное дело на него невозможно завести, потому что истек срок давности. Это из-за того, что преступление относится к категории небольшой тяжести.

Ранее мы писали, что в Казани мужчина сел нетрезвым за руль и попытался скрыться от полицейских.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: