Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Быстрыкин провел встречу с родственниками пострадавших и погибших в казанской 175 гимназии

Быстрыкин провел встречу с родственниками пострадавших и погибших в казанской 175 гимназии

Были озвучены промежуточные результаты расследования.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел онлайн-встречу с родственниками погибших и пострадавших в результате нападения 11 мая на казанскую гимназию №175. Об этом сообщает пресс-служба СК России.

Глава ведомства еще раз выразил свои искренние соболезнования родителям и родственникам в связи с трагедией и заверил, что проводится тщательное расследование произошедшего. В ходе разговора озвучили промежуточные результаты расследования. Как стало известно, уже допрошено более 1500 человек, проведены обыски. Назначены и проводятся 232 судебные экспертизы, из них 131 уже выполнена, и получены заключения.

На встрече присутствовали первый заместитель Председателя СК России Эдуард Кабурнеев, заместитель Председателя Сергей Горяйнов, руководители ряда подразделений центрального аппарата ведомства, следственного управления по Республике Татарстан и Судебно-экспертного центра Следственного комитета.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: ria.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: