Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Бугульминцы просят Минниханова разобраться с рейсовым автобусом, который ходит всего 3 раза в день

Как заявили люди, их дети вынуждены ездить в школу и обратно домой на такси.

В Бугульминском районе школьный скандал — там дети вынуждены добираться на учёбу на такси. А всё из-за того, что рейсовые автобусы из посёлков Подлесный и Берёзовка ходят крайне плохо.

До начала учебного года родители не смогли достучаться до местных властей. Вся надежда на президента Татарстана. Люди записали видеообращение Рустаму Минниханову.

Как сообщили активисты, автобус ходит только три раза в день: в 6.20, 12.20 и 18.20. В допандемийное время рейсов было гораздо больше, отмечают жители. Теперь добираться до районного центра стало большой проблемой. В первую очередь от этого страдают школьники, которые посещают в Бугульме 5 учебных заведений. И в итоге дети вынуждены добираться до учебы и назад домой на такси.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: