Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Борис Титов высоко оценил производственный бизнес и кластерное развитие Татарстана

Борис Титов высоко оценил производственный бизнес и кластерное развитие Татарстана

Также он отметил подходы к реализации Камского индустриального парка «Мастер» и его масштабы.

Бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев рассказал о рабочем визите в республику уполномоченного по правам предпринимателей России Бориса Титова. По его словам, в первый день они с гостем среди прочего посетили Камский индустриальный парк «Мастер». Титов оценил как масштабы предприятия, так и подходы к его реализации.

«Мы сознательно пригласили в КИП «Мастер» представителей различных промпарков из соседних городов, например, из Нижнекамска, чтобы показать Борису Юрьевичу ту планомерную политику по созданию промпарков на территории республики. В прошлом году их было 100, сейчас уже 105», - заявил Абдулганиев в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым».

Также Титов высоко оценил производственный бизнес в Татарстане и кластерное развитие региона.

«Доля производителей-предпринимателей от всего числа предпринимателей в России невелика – около 5-6%. Чуть получше статистика в Татарстане», - заметил бизнес-омбудсмен республики.

Главным итогом визита Титова в Казань Абдулганиев назвал то, что Татарстану удалось поделиться с другими субъектами страны своими практиками и увидеть, как работает бизнес в других регионов.

Полную версию интервью с бизнес-омбудсменом Татарстана Фаридом Абдулганиевым читайте на нашем сайте. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: