Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Более 30 резервистов из Мамадыша отправились в Казань для боевого слаживания

Из Мамадышского района на спецоперацию ушло уже более 80 человек.

Из Мамадышского района для прохождения боевого слаживания в Казань отправились еще 32 человека. Площадь перед военкоматом была полна провожающими. У каждого присутствующего лишь одно желание – скорей бы закончились эти дни и как можно быстрее увидеть родного человека живым и здоровым. 

Мамадышцу Радику Галиеву повестка пришла 13 октября. Мужчина незамедлительно пришел в военкомат. В связи с тем, что он отец троих детей, его вернули обратно, но бывший спецназовец уже был настроен на мобилизацию. 

«Хоть и вернули меня, но я пришел обратно по собственному желанию. Решил поехать в зону специальной военной операции за нашу Родину, за народ, а прежде всего за себя», - говорит мобилизованный Радик Галиев.

Со словами поддержки к мобилизованным и членам их семей обратились глава района Анатолий Иванов и представители духовенства.

«Данная военная операция особенная, здесь у России почти нет союзников. Поэтому большая ответственность ложится на плечи наших защитников, на вас», - подчеркнул глава района Анатолий Иванов.

С начала частичной мобилизации из Мамадышского района на спецоперацию ушло более 80 человек. В ближайшие дни еще 30 мамадышцам предстоит отправиться на боевое слаживание.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в Татарстане более 150 мобилизованных многодетных отцов получили отсрочку.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: