Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Более 200 человек погибли на дорогах Татарстана за этот год

Об этом рассказали в Муслюмове. Там прошло заседание Правительственной комиссии Татарстана по обеспечению безопасности дорожного движения.

На совещании отметили, что в антирейтинге отличились Набережные Челны, а также Пестречинский, Альметьевский, Бугульминский, Лаишевский и Муслюмовский районы – там, по сравнению с прошлым годом, выросло число погибших в ДТП.

Говорили на встрече и о приравнивании самокатов к мопедам. Этот вопрос должен решаться на федеральном уровне, пояснил руководитель аппарата Кабинета министров республики Шамиль Гафаров. Он также раскритиковал исполняющего обязанности главы исполкома Муслюмовского района Ильнура Ахметова за тонировку на служебном автомобиле.

Руководитель аппарата Кабмина призвал при наведении порядка на дороге начинать с себя, в том числе не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Такой прецедент в Татарстане был – поймали чиновника из структуры МЧС, управлявшего автомобилем в нетрезвом виде. В отношении него будут приняты меры, обещал Шамиль Гафаров.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: