Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Бизнесмены, помогавшие при крушении самолета с парашютистами в Мензелинске, получили субсидии

Напомним, трагедия произошла в октябре 2021 года.

Бизнесменам, которые оказывали помощь после крушения самолета L-410 с парашютистами на борту в Мензелинске, выделили субсидии из бюджета города. Это почти 1,5 миллиона рублей. Соответствующий документ опубликовало управление финансов.

Челнинская компания ООО «Истэлек», которая организовала транспортировку тел погибших к месту захоронения и сами похороны, получила почти 970 тыс. рублей.

Рестораторам и отельерам предоставлена компенсация почти на 400 тыс. рублей. Они организовывали питание, проживание, транспортное обеспечение как родственников и близких погибших, так и ликвидаторов катастрофы.

Напомним, 10 октября прошлого года самолет L-410 потерпел крушение около базы РЭС в Мензелинске. На борту находилось 22 человека (20 парашютистов и 2 члена экипажа). Погибли 16 человек. Из шестерых выживших один позже скончался в больнице.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: